вторник, 27 мая 2014 г.

Сенаторы запланировали в бюджете США 30 миллиардов на свержение Путина

Американский Конгресс готовится принять закон, который обеспечит бесперебойное финансирование "демократизации РФ". Эксперты считают, что цель программы – повторение "киевского сценария" уже в Москве. Об этом пишет Ридус.
Согласно тексту законопроекта, подготовленному 26 сенаторами, включая Джона Маккейна, РФ ждут новые санкции, военное присутствие США на границах и масштабные военные учения войск НАТО
в ключевых регионах, сопредельных с российской территорией. Документ № 2277 размещён на официальном сайте Конгресса США и называется "Russian Aggression Prevention Act 2014" ("Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014").

Но главное направление в антироссийской деятельности конгрессмены планируют выбрать исключительно миролюбивым. Ежегодно в период с 2015 по 2017 годы на "развитие демократических процессов в России" будет выделяться десять миллиардов долларов.

Законопроект уже прошел два чтения и передан в профильный Комитет по международным отношениям. Эксперты не сомневаются, что закон будет принят, несмотря на то, что большинство в Конгрессе удерживают республиканцы, находящиеся в оппозиции к Обаме-демократу.

Напомним, что "для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству" США потратили пять миллиардов долларов. Для повторения сценария украинской революции уже в России американские элиты запланировали потратить ровно в шесть раз больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий