среда, 17 октября 2012 г.

Кто вы, Lady Winter?

Екатерина Самуцевич – отказалась от услуг своего адвоката Виолетты Волковой. Довольно странное событие, не правда ли? С чего бы девушке отказываться от своего адвоката, который раньше был одним из трех героически защищавших пусек в суде, одним из тех кто в США ездил.

Есть только два возможных объяснения:
1) Екатерина Самуцевич решила отказаться от продолжения «жесткой линии» нынешних адвокатов и согласиться на другого адвоката. В таком случае у нее будут шансы на скорое освобождение, тогда как нынешние адвокаты еще долго будут стараться оставить девушек за решеткой – иначе какие из них страдальцы за свободу слова?(На момент написания, она ещё была под стражей.  После смены адвоката ей скостили срок, на условное наказание. Вот и думайте...)

2) Виолетта Волкова сама решила слиться с процесса. Увидев, что данные из ее темного прошлого всплыли на поверхность, она поняла неустойчивость своего положения. Особенно, если СК подтвердит действительное участие Волковой в рейдерских захватах.

По поводу последнего нужно сказать подробнее: на Виолетту Волкову недавно нарыли интересный компромат. Судя по посту Кристины Потупчик, Виолетта раньше занималась рейдерскими захватами. Достаточно прочитать письмо про «Остапа», в котором она признается в прекрасной схеме неудавшегося рейдерского захвата.

Печально известный в интернете депутат от ЕР Владимир Бурматов тут же настрочил на Волкову запрос в СК с требованием проверить ее деятельность. Волкова сразу отреагировала, что это не она и шляпа не ее. Ну что ж, тут вот и возникает проблема.

Дело в том, что Виолетта Волкова раньше написала одну статью про рейдерские захваты, которая называлась «Технология захвата», в которой подробно расписала несколько случаев рейдерских захватов. Человек, который в рейдерстве не разбирается, вряд ли напишет такую подробную статью со знанием дела. Получается, что Волкова разбирается в рейдерстве.

Что-то мне подсказывает, что Волкова в скором времени помимо дивидендов от продажи вещей с брендом Pussy Riot, получит еще нехилый срок за рейдерскую деятельность.


Это сейчас она адвокат Навального, Удальцова и Pussy Riot, а раньше ее жизнь была куда более насыщенной, и тусила она не на первых полосах либеральных СМИ, а на интернет-форуме Zahvat.ru под ником Lady Winter.

Интернет-форум посвящен рейдерскому захвату, и основные темы обсуждений - как логичнее захватить то или иное предприятие. Ну и плюс там же можно обменяться отнятым у честных бизнесменов имуществом. Отличная прибыль для такого борца за дело революции, как Виолетта Волкова.

Виолетту узнать просто - 16 января ее поздравляют с днем рождения участники форума, а она первая откликается на поздравления.



Узнать что у Виолетты д.р. 16 января можно по ее аккуанту в жж.

На самом форуме можно зайти в ее профиль и посмотреть темы, созданные ей самой. Среди них отыскиваются великолепные образчики деятельности Борца С Режимом:

Покупка Виолеттой Волковой банка с недвижимостью...

Продажа бизнеса в центре Москвы с огромной территорией, всего за 45 млн. долларов.

Здесь пишит, что ее ребенка чуть не убила девушка и просит чтобы ей скинули чьи-то личные данные (что незаконно).

Публикует персональные данные без согласия человека прямо из протокола полиции.

Распространяет телефоны депутатов Госдумы.

Распространяет украденую базу ГИБДД.

Сначала одному бизнесмену расписывает схему кидка его партнера на деньги, а потом, не получив бабла за работу, кидает своего же клиента.

Спрашивает совета, как под благим предлогом "поставить человека на место" отжать у него фирму и недвижимость.

Продажа 150000 ей самой неизвестных (!!!) векселей.

И самое прекрасное, об эволюции убеждений:
Здесь Волкова размышляет, за что же такое внимание прессы к убийству Политковской? Ведь есть же и простые граждане! И это с учетом того, что она сейчас активно против Путина и за шумиху вокруг Пусек. Особенно смешно слышать от Волковой про "вой американцев" по делу Политковской.

Образец рукопожатности, свободомыслия, преданности своим идеалам и либерализма. Побольше бы их, таких образцов.



Помните, как Волкова отказалась идти на допрос в СК в качестве свидетеля? Неужели испугалась, что за старые дела из свидетеля ее могут быстро переквалифицировать в ответчика?

"Эхо Москвы" уже начало старательно защищать Волкову, мотивируя это тем, что в посте нет никаких доказательств, кроме сопадающей даты рождения. Уважаемые, а как же название поздравительной темы на Захвате, где фигурирует обращение "Виолетта Волкова"? Совпадение имени, фамилии, даты рождения и сферы деятельности - этого недостаточно?



Картина маслом...

Комментариев нет:

Отправить комментарий