понедельник, 28 мая 2012 г.

В Грузии неспокойно


Даже по самым скромным подсчетам, собралось не меньше 60-80 тысяч противников действующей власти Грузии. Подавляющее большинство составляли тбилисцы... это вам не желтые автобусы Миши из регионов.
Согласно же арифметическим подсчетам агентства "Палитра" к 15:30 часам на площади находилось 110 тысяч человек.
Вывод - команда фасадников и аниматоров задолбала немалую часть населения Грузии.

P.S. Население Москвы - 11,5 млн. (без учета нелегалов). Население Тбилиси - 1,2 млн. Несложно подсчитать, что 80 тыщ в Тбилиси - это все равно как 800 тыщ в Москве.

Ну а далее уважаемый putnik1 включает режим адской иронии и жжет:

Люди бывают досадно злы и неблагодарны.

Гадко признавать, но, оказывается, даже в Тбилиси нашлись нехорошие люди, превыше всего ставящие жалкое личное благополучие и неспособные оценить по достоинству выдающиеся успехи, достигнутые их молодым, динамично развивающимся государством, которое сам м-р Обама назвал "образцом демократии и прозрачности", под руководством команды реформаторов, уверенно ведомой к сияющим вершинам европейского пути развития выдающимся политиком и полководцем начала третьего тысячелетия от Р.Х. г-ном Саакашвили.

Их, безусловно мало, их исчезающе мало, и потому, нипочему более, BBC, CNN, Al Jazeera и прочие факелы чистой объективности не стали освещать жалкую пародию на митинг в Тбилиси. Но, поскольку кому-то это все-таки может быть интересно, о подробностях шоу сообщает желающим уважаемый irakli, - за что его (живущего в Москве и, значит, отрабатывающего "гебешную пайку"), мягко, цивилизованно критикуют эталонные, до мозга костей патриоты Сакартвело, от suresnois аж из самого Парижа до ArsenJijavadze, ныне грызущего гранит наук в тульском университете...

Автор - putnik1.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий