четверг, 3 мая 2012 г.

Мифы о русской армии 2

Недавно смотрел телепередачу питерского телеканала «Вот», в гостях у которого был депутат Гос.Думы от ЕР Евгений Федоров, где он рассказывал о том положение, в котором оказалась наша страна после распада в 1991 года. Евгений Федоров ясно и четко говорит о том, что Россия после событий 90-ых годов потеряла часть своего суверенитета. Фактически, в то время, нашей страной управляли извне.
И, к сожалению, те силы, враждебные силы, до сих пор имеют немалый политический вес. Так, например, по словам депутата Федорова только в одной Москве живут и работают около 20 тысяч «грантополучателей», спонсируемых Гос. Департаментом США.

Подрывная деятельность против нашей страны ведется по сей день, несмотря на разговоры многих западных политиков о том, что «холодная война» уже давно закончилась, а «время империй» уже давно ушло.
Казалось бы, а причем тут история? Причем тут русская армия? А теперь, уважаемый читатель, задайте сами себе вопрос: «С чем у меня ассоциируется слово Родина?»  Убежден, что почти каждый из нас ответит вроде: «С Победой в ВОВ...», «С Суворовым...», «С Кутузовым...», «С космосом...», «С Петром Первым...». Видите, уважаемый читатель, любовь к Родине невольно относят нас к прошлому. К героическому прошлому. Почему? А потому, что настоящего у нас нет. Точнее нам его просто не показывают. Евгений Федоров также упоминает об этом  в  телепередачи, заявляя, что « Отечественные СМИ работают против нашей страны уже на протяжении 20 лет».
Бьют именно по прошлому. Настоящее в головах наших граждан уже уничтожено. Осталось добить лишь великое прошлое, чтобы окончательно сломить патриотизм русской нации. Наши геополитические соперники давно поняли, что Россию не взять оружием, ее можно победить только посредством уничтожения духовности русской цивилизации в целом.
Объективно, большинство подвигов и достижений народов России, так или иначе, связаны с русской армией и ее ОПК. В советское время 90% научного потенциала сосредотачивалось именно в этой сфере. Не трудно догадаться сколько открытий было сделано в этой области в те годы.
Обратите внимание, уважаемый читатель, что именно после распада СССР, в момент тотального ослабления нашего государства,  действия русской армии в литературе и СМИ стали обрастать новыми «подробностями». Мы все прекрасно помним псевдоисторика Резуна-Суворова и  прочих горе-аналитиков либерального толка, которые способствовали и до сих пор способствуют разрушительной идеологической деятельности, развернутый против нас, против нашего народа.  Толпы интернет-озлобышей, горе-журналюг и журналюшек всегда готовы с радостью процитировать любую ложь. Разумеется, не за «Cпасибо».
 За три года на поддержку «гражданского общества» в России из госбюджета США было выделено 160 миллионов долларов, сообщил в четверг зампред Совета Федерации Ильяс Умаханов.
«По моим сведениям, за 2009—2011 годы на поддержку в кавычках гражданского общества в Россию только из госбюджета США выделено 160 миллионов долларов», — сказал Умаханов на «круглом столе», посвященном правовому регулированию, созданию, деятельности и финансированию некоммерческих организаций из иностранных источников. Он также отметил, что речь идет, в том числе, и о финансировании СМИ.
 http://ria.ru/society/20120202/554694025.html
Все прекрасно понимают то, зачем и куда идут эту деньги. Ну, а как же? «Грантоежек» нужно подкармливать время от времени, чтобы врали больше и чаще.  Впрочем, о мифах горе-исследователей мы поговорим в следующем посте. А пока, уважаемый читатель, посмотрите замечательный фильм о русском солдате:

Комментариев нет:

Отправить комментарий