среда, 2 мая 2012 г.

Мы будем жить в Великой России!


Рогозин: Путин вывел русский вопрос из подполья
http://vz.ru/news/2012/1/31/557940.html
Вице-премьер Дмитрий Рогозин написал статью о национальном вопросе в ответ на статью премьера Владимира Путина,...
Вот бывает же так! Почему Д. Рогозин говорит почти слово в слово, как я! Удивительно! Нет не так. Удивительно? Нет - это закономерно!!! Мы все, хотя нет-большинство, мыслим примерно так же! Правда скажем прямо, чуть пораньше, Рогозин, был намного радикальнее чем сейчас, у него упор делался только на русскую кровь. У Дмитрия были претензии и к Путину, и к власти вообще. Какие претензии? Да всё те же, Рогозин считал
правильным поставить Русский народ над всеми в стране, что по понятным причинам вроде бы и правильно. Но тот же Путин отлично понимал, это был бы сигнал для мировой закулисы, настал окончательный момент, по раздроблению России, на отдельные княжества и даже уезды. Почему именно в этот момент? Если бы власти так поступили, поставили только Русских над всеми, то вся история развития России пошла бы насмарку, вся тысячелетняя история рухнула бы одномоментно. Сами русские предали бы свой моральный долг, перед памятью предков, в построении великой России. Это ведь русские начинали создавать Великую Россию, она, Россия, изначально создавалась как Империя, Империя равных возможностей и равных обязанностей. Сама Русь начинала своё течение как маленький ручеёк, с маленького племени. Где она начиналась? Этого точно никто не знает, споры идут до сих пор. Но начиналась Русь именно как маленький ручеёк, но по мере своего исторического развития, этот маленький ручеёк, превратился в полноводную реку, а река эта состояла из тысяч ручейков. А сила каждого ручейка и стала общей силой безбрежной России. Всё историческое развитие России, с самого первого шага, было направленно как на равенство в победах, так и равенство в поражениях. Только совместные свершения скрепляют силу государства! А если бы было по другому, то и никакой Империи на месте России не построили бы. Было бы много разных мелких государств, как в нынешней Европе. Ещё совсем недавно все “доброжелатели” России, вынесли окончательный и бесповоротный вердикт, в морг! Ах она ещё шевелиться? Тогда мы как можно быстрей закопаем, заживо, всю Россию! Ведь так будет легче всему миру, у неё, России, валяются под ногами бесхозные ресурсы, а нам они подойдут как нельзя лучше. Но не получилось, к власти как-то пробрался Путин. Он, Путин, остановил похоронную процессию и отменил похороны, а такие вещи никто не прощает. На сходке, там, за океаном, по поводу Путина давно порешили, вынести “чёрную метку”. Там же решили, сами мы не понесём “чёрную метку”, пусть попробуют сначала наши местные шестёрки, а мы посмотрим на реакцию Путин. А шестёркой меньше или больше, нас это не волнует.
Это маленькая ремарка, о состоянии дел в стране, на момент активной политической деятельности Рогозина, в России, до того как он уехал работать представителем при НАТО.
Туда Рогозина, великорусского националиста, послал Путин, осмотреться и вникнуть в ведение государственных дел, а также расширить свой кругозор, о положении России в мире. Рогозин там осмотрелся и выводы сделал, Россия сможет стать Великой и привлекательной, только в стране равных прав , возможностей и равных обязанностей, и ответственности! Надо просто хорошо проштудировать опыт наших предков, тысяча лет развития Империи не должны были пройти даром, а выводы подсказывает сама история России, только не ленись, изучай. С первого взгляда видно, эта командировка пошла на пользу Д. Рогозину, он наверное много читал о России, его кругозор стал намного шире и это хорошо!
Путин поменялся, Рогозин поменялся, мы все поменялись, страна поменялась.
Россия стала сосредотачиваться!!!(с)
О русском народе, Путин никогда и не забывал, просто самому Русскому народу нужно было вспомнить своё прошлое. А вспомнив своё прошлое, наконец решить, мы будем делиться до состояния княжеств или же мы восстановим Великую Российскую Империю!!! А замыкаться в пределах Московских княжеств, Брянско – Смоленского княжества, Вологодской Республики, Новгородско – Псковской республики, Сибирско эмирата, Якутского улуса, Бурятского улуса, Казанского ханства, Башкирского ханства, Кавказских халифатах, …………………… , это прямая дорога в ад. Все “молодые демократии”, из осколков России, не успеют насладиться счастьем, в своём тихом и маленьком мирке, просто им никто этого не позволит. Как только произойдет “мирный” развод и Россия распадётся, так сразу придут “гуру демократии” и помогут в “справедливом” дележе природных ресурсов, а как происходят эти делёжки, все уже насмотрелись. Аборигенов низводят в положение скотов, это не Российская Империя. Открытый урок в самом разгаре!
А ещё, совсем недавно, многие хотели жить в своей, маленькой и тихой, Дании, Швейцарии или же Греции с Кипром, но посмотрев на всё Европейское “тихое счастье”, народы России стали приходить к одному мнению, мы будем жить в Великой России. Прошло только 25 лет, с момента активной пропаганды за самостийное существование и независимой жизни друг от друга, а все успели наесться досыта такой жизни. Мелочные дела и масштабы, не для Россиян, душа просит размаха и простора.
Все теперь хотят жить в Великой России!!!
О наших Западных друзьях я всегда говорил, им нужны только наши ресурсы, но только без русских, татар, башкир, якутов, мордвы, чеченцев, бурятов – мы для них все Русские. А для обслуги интересов западных ТНК, по высасыванию ресурсов из России, им хватит и 20-30 миллионов рабов, остальных постараются утилизировать, а как это сделать у Запада есть тысячелетняя практика. Все Западные Империи, расширяя свои владения, уничтожали коренное население под корень. Где те миллионы индейцев Северной Америки, их уморили голодом, расстреляли, согнали с земель в резервации и потравили одеялами, заражёнными вирусными болезнями. Но тут есть некоторые разночтения, по поводу одеял с вирусами, “правдорубы” в сети рунет – пиндософилы, говорят что это инсинуации, чёрный поклёп, и т.д. и т. п. , но на вопрос куда делись миллионы индейцев и почему они вымерли так быстро, пускаются в широкие рассуждения и оперируют встречными вопросами не по теме, а этой феноменальной тактикой у нас владеют одни гои. А с такими не спорят, таких лечат!
А про наших демократических опарышей, разных мастей, даже говорить уже смешно, они ведь и правда смешны. Они все за достойную жизнь, для простого народа, который они правда называют быдлом и скотами. Вот эти опарыши-демократы и решили поддержать быдло. В прошедшие выходные они выехали на свою демонстрацию, по Садовому кольцу. Правда ржавых жигулей, на Садовом кольце, оказалось ооочень мало, но зато демократичных мерсов, лексусов, мазерати и прочей “дешёвки”, значительно больше, ну просто опять так получилось.
Нет ну не идиото!!! Кто им подсказывает. Наверное злой КАА!
Наши общие мысли совпадают, мы все хотим добра нашей стране России. Только одни видят всё в реальном свете, а другие смотрят через различные фильтры, у одних преобладают красные цвета, у других преобладают чёрные цвета, некоторые видят только негатив, а у некоторых цвета всей радуги. Но естественные цвета всегда выигрывают, так к природе ближе, она честнее!
А насчёт пожелания дружить с головой и думать, эта мысль у меня идёт как рефрен всех обзоров. Пора, пора наконец опуститься на землю и не витать в облаках, тогда Вас не обдурят в очередной раз, ну сколько можно. ОЧНИТЕСЬ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий