суббота, 5 января 2013 г.

Облажались или что?

В ДМП работают агенты Кремля. Как можно ТАК облажаться, поставив фоном плачущих АМЕРИКАНСКИХ детей из клипарта? Причем плачущие американские дети и закон Димы Яковлева? Как это связано? Или гораздо проще, в  ДМП работают непрофессиональные и, по всей видимости, не очень интеллектуально развитые люди? Митинг будет в защиту плачущих американских детей? К Макфолу предъявы? Российских бедняги найти не смогли? Так почему вычеркнули то?
Чтобы скрыть то, что детишки зарубежные на фотке?


Фотограф Джилл Гринберг (Jill Greenberg) в первую очередь известна своей скандальной серией «Плачущие дети».

В портфолио Джилл Гринберг множество портретов: знаменитости, животные, интересные люди. Однако знаменитой в 2005 году фотографа сделал ее проект с изображением плачущих детей. На фотографиях маленькие дети заливаются слезами, корчатся от злости и впадают в истерику.
Злость или обида ребенка – это самая чистая из всех человеческих эмоций, считает Джилл Гринберг. Детское горе – самое горькое, а детские слезы – самые искренние. Именно такие моменты и запечатлены на фотографиях автора.
На все нападки и обвинения в издевательствах над детьми Джилл Гринберг заявляет, что ни одному из сфотографированных ею детей не было причинено ни малейшего вреда. Она сама является матерью двоих детей и знает из личного опыта, как легко малыши могут разреветься из-за любого пустяка, а через пару минут уже смеяться, забыв о своем горе. Задача фотографа – поймать момент.

А вот тут те самые фотографии с плаката ДМП к 13му января....

Источники - Твиттер и интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий