воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Юрий Гагарин vs укроастронот


В свете брызганья слюной и заявлений от т. Шельменко о "генетических отбросах" давайте, например, сравним внешности первого космонавта Земли Юрия Гагарина и первого укроастронота. Отметим, что в обоих случаях космонавтов отбирали в том числе и по внешности (они, космонавты, должны были "олицетворять").


Так вот, в первом случае мы имеем дело с человеком типичной европейской внешности. Юрий Гагарин - голубоглазый ариец. А внешность укроастронота типично тюркская - людей с такой внешностью можно встретить среди торговцев шавермой и дублёнками на базаре в Стамбуле. И весьма символично, что Юрий Гагарин летал в космос на советском оборудовании, в то время как укроТЮРКОастронот летал пассажиром на американском "Шаттле". Поэтому, собствено, его и космонавтом называть нельзя - на американской технике летают так называемые astronauts, или "астроноты", если записать это слово кириллицей.

Космонавт:


УкроАстронот: 



Такие дела.

ПыСы: Очевидно, что полёт укроастронота в космос это достижение в том числе и Турции, да и всех тюркоязычных стран. Ура, товарищи!

В то же время некто andreistp (http://andreistp.livejournal.com/) заметил нам:

Украинец Королев на украинском Южмаше создал ракету, посадил в неё сначала собак, затем чухонца и это все почему называется победа кацапов?! Без Королева и Южмаша вам собственые ракеты (Булавы) и спутники на голову падают. Скопировать даже ни в состоянии, алкашня, а все туда же.

Ну что тут сказать? Действительно, украинец Королев родился в Житомире, учился в МВТУ Баумана (что в украинском городе Москва), затем организовал ГИРД в украинском городе Ленинграде, затем стал замначальника Реактивного Научно-Исследовательского Института опять же в украинском городе Москве, потом валил лес на украинской Колыме, потом работал в столь же украинском московском ЦКБ-29 скрытого украинца Туполева, затем в ОКБ-16 в украинском городе Казань, после войны переехал в столь же украинский город Калининград (что под украинской Москвой, ныне город Королёв), там же в ОКБ-1 (ныне НПО "Энергия") он создал ракету Р-7, на которой Гагарин полетел в космос. С украинского Байконура, оф кос.

Да, всё так - без Украины бы москали в космос не полетели, бгггг. Правда, непонятно, при чем тут Южмаш - но после доброй бутыли самогона да шмата сала что укропатриоту не привидится. Может, Южмаш там свечку держал, когда Королёв семерку чертил. Мы же знаем, что "усi ракетi зробили хохлы" (tm) бггггг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий