четверг, 29 ноября 2012 г.

Мысли в вслух

Господа депутаты и власть-имущие! Вы хоть просчитали, те последствия, которые наступят в последствии принятия нового закона о гражданстве? 25 миллионов? С трудом верится, а припрётся ещё больше. Вы войны хотите в городах России? А ведь так и будет. С теми, кто придёт с Азии - придут экстремисты и всякие замороченые.
 Это сейчас они права не качают, а получат гражданство, вот тогда они начнут качать их. И получит Россия кучу геморроя и болячек, с которыми конфликт на Кавказе покажется безвинной
шалостью.

Рабочих рук не хватает? А вы заставьте платить зарплату нормальную и установите контроль за ценами и тарифами по ЖКХ и так-далее. Вот тогда и рабочие руки появятся. А тех, кто лоббирует этот закон о гражданстве - гоните из власти. Это - либо провокаторы, которые кроме денег за лобби ни чего не видят, либо они прекрасно знают о последствиях и делают это сознательно.

Думаю не надо описывать возможные последствия? Или вы забыли о Кондопоге и других местах? Вы этого хотите? А народ спросили, хочет-ли он принятия этого закона?

3 комментария:

  1. Дополню: Приедут далеко не обеспеченные люди, не забывайте, что какой-то процент не работать приедет. Приедут те, кто получит деньги на подготовку подполья и им будут помогать те, кто приехал с ними. Многим дадут типа подъёмные деньги и они будут должны их отработать, так-как их отдать не смогут. Отработка - от наркотиков до тероризма.

    ОтветитьУдалить
  2. Европа уже пожинает плоды, а лет через 10 они огребут по-полной. Россия огребёт лет чере пять - после принятия этого закона.

    ОтветитьУдалить
  3. Те кто имеет свою крышу над головой, трудом построенныю не поедут, а поедут ищущие легких, болших и сразу много денег! И еще оедут те, кт когда-то жили в СССР, но сбежали от режимов и получивших спец подготовку пятой колонны по заданию и те и другие кулы в мировой игре, по захвату территории России Лишь единицы с искренним сердцем в стремлении возвращения в места где прошло детство и юнность!

    ОтветитьУдалить