понедельник, 8 октября 2012 г.

Ксюшу высадили из троллейбуса


Во время акции "Агитируй Химки" (октябрь 2012) часть агитаторов (включая Ксюшу Собчак) сели в троллейбус, чтобы переехать из Старых Химок в Новые. Неожиданно всех пассажиров потребовали освободить салон.

Посмотрели видео, как Собчак и Чирикову выгоняют из троллейбуса? Вот вам русский народ. Настучала бабка-кондуктор. Малооплачиваемая простая женщина, в рот ее #бать. По собственной инициативе. Увидела Собчак, тут же позвонила начальству с вопросом: что делать. Вот это тот самый народ, который стучал в 37-м. Это ширнармассы, написавшие тонны доносов. Вот и ходи из-за этих крепостных на Сенатскую.... - написала о неправильном русском народе, по недоразумению доставшемуся развлекающейся оппозиции, Курицына-Рынска (http://becky-sharpe.livejournal.com/1623993.html) по кличке Бомжена. Авторская лексика сохранена, решеточки наши.

Ну, не понимает барышня, что хорошо, что высадили. Хуже было бы, если бы посадили.

И они после этой и подобной "Оккупируй Гагарин" вылазок еще удивляются, почему народ, за который они якобы "выходят на Сенатскую площадь", постепенно их начинает дружно ненавидеть!

Ну для рукопожатной интеллигенции тут, конечно, дело ясное - корумпированные представители власти в лице водителя троллейбуса и кондуктора оказали нечеловеческое давление на гламурных представителей несистемной оппозиции - лошадь с химическим чиряком. Везде агенты Лубянки. Приличному гею или демократическому журналисту даже на улицу выйти нельзя. Как жить в этой стране? Да, пора валить ™

Но вот простой народ в непонятках - с одной стороны, с лошадью в троллейбус нельзя, это нормально, что оппов дальше не повезли. Но почему же они не поехали дальше на лошади? Или их многовато на одну лошадь?

И конечно, остается только радоваться, что Собчак на метро не ездит...


Комментариев нет:

Отправить комментарий