пятница, 12 октября 2012 г.

Кто кукловод?

Дождались: жители Домодедово (их активная часть) объявили о создании Русской демократической республики (копия названия бывшей Российской империи после Февральской революции 1917 г.). РДР не хочет выходить из состава РФ, но требует членства в Евросоюзе.

Увидев их флаг,  я вдруг подумал - я где-то виде это уже...  Прогуглил и нашёл вот что...  Из статьи - Представители украинского общества России примут участие в шествии «За честные выборы» 4 февраля в Москве. Об этом сообщили в украинской группе «За честность и порядочность власти». Но это ладно... Дело в флагах... Смотрим и сравниваем...


Это из статьи Националисты митинговали у администрации Президента в честь годовщины гибели Шухевича...


Это фото на память, Чечня, первая компания... Кто не в курсе, они тоже стреляли в российских солдат... Фотографий и видео в гугле найти можно много...

А теперь о флаге и гербе "Домодедовской республики"...


Как утверждают они, Трезубец - это типа герб Рюрика.


Типа перевёрнутый сокол - это и есть трезубец Рюриковичей...





Смотрим монеты и медальоны времени Рюрика... Трезубца не наблюдается...


А это марш на Болотную...


С одной стороны я понимаю недовольство людей и их желание добиться своих прав. Не исключено, что без коррупции и произвола чиновников не обошлось. Но форма протеса мне абсолютно не понятна. И почему Европейский союз должен в это дело вмешиваться?

Если бы в Европе появилась, подобная инициативна группа, которая попросила бы Москву признать независимость отдельного района Парижа, то их воспринимали как не совсем нормальных людей.

А это видать из этой-же  серии или кто-то другой?






Комментариев нет:

Отправить комментарий