понедельник, 3 сентября 2012 г.

Гастроли цирка не задались.

Куда не поедет наша рукопожатная оппозиция, ей везде не рады. Кроме Санкт-Петербурга и Москвы конечно. А вот за МКАДом, для нашей оппозиции, жизни нет.
Это фотография на подъезде к Екатеринбургу, немного фотографий из Екатеринбургу я выложу ещё ближе к концу поста.
А пока давайте рассмотрим, как не удачно наша оппозиция покаталась по другим регионам страны.

В Красноярске Пономарёва закидали яйцами, жалко что не тухлыми.



Когда Оппозиция выезжала из Красноярска, их “провожали” представители Профсоюза Граждан России, они раздавали листовки о деятельности оппозиции. Члены ПГР насчитали всего 30 представителей не системной оппозиции включая самих гастролёров. Об этом в своём блоге написал Николай Стариков.


После этого, цирк приехал в Новосибирск:

Не лучшим образом обстояли дела и в Новосибирске, куда оппозиционеры прибыли во вторник 29 августа. В 18 часов на площади Ленина планировалось провести митинг, который согласовали аж на тысячу человек. Однако на встречу с «белопоточниками» пришло не более 100 новосибирцев.



Не удались и Челябинские гастроли оппозиции.


Илья Пономарев и Сергей Удальцов приехали автопробегом в Челябинск. Но как то автопробега (в смысле масововсти) не получилось, но ведь и одна машина – автопробег. Хотя машина, на которой прибыли гости почему то была с челябинскими номерами неужели честные оппозиционеры дурят своих зрителей, но это видимо издержки.

Итак, все говорило о том, что Челябинску скоро будет счастье. Даже вывеска на крыльце гостиницы.



Весь интерес публики (а интерес был вовсе не к гастролерам, а к движухе) показали потасовочки коих было за полтора часа масса. Как только на задних рядах начинался какой то кипеш, публика забивала откровенно на гостей и смотрела шоу. Чем само собой ранила до глубины души гастролеров и те начинали истошно кричать. Однако возвращалась к ним публика только после того как вопрос на задах был улажен.

А улаживали все вопросы собственно выпроваживанием нерукопожатных за дверь и запиранием оной дабы враг не вернулся. На снимке как раз взашей выталкивают врага народа нерукопожатного мальчишку – инвалида, посмевшего спросить лишнего у борцов за свободы.


Всего на встречу с борцами за нашу и вашу свободу пришло 100 +-10 человек, в рядах которых был не один засланный чекист с нерукопожатными и компрометирующими вопросами. Которых по очереди выгоняли с пресс конференции.


Ну и наконец обещанные в начале фотографии из Екатеринбурга:





Итак, за МКАДом, для нашей не системной оппозиции, жизни нет. Там живут не дельфины и не представители креатиффного класса, а какие-то ужасные совки и чекисты, да прочее быдло, которое белолеточных не поддерживает, а на против, так и норовит устроить какую нибудь провокацию.

Самих же представителей белоленточного движения за МКАДом надо сгонять в резервации, что бы не дай бог окончательно не вымерли ранимые творческие и креатиффные личности.

Источник - тут



Комментариев нет:

Отправить комментарий