вторник, 28 августа 2012 г.

Отец "рейганомики": акция "Pussy Riot" спонсировались Вашингтоном


Помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, отец "рейганомики", известный публицист Пол Крейг Робертс расценивает акцию "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя как часть информационной войны Америки с Россией.

"Мое сердце болит за этих русских женщин из группы "Pussy Riot". Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. "Pussy Riot" послали на очевидно незаконную миссию", — пишет П.К.Робертс в статье, опубликованной на его сайте.

По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, "чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашигтона уничтожить Сирию".

"Намеренно оскорбив верующих, что квалифицируется как преступление на почве ненависти в Соединенных Штатах и в их марионеточных европейских странах, а также в Канаде и Великобритании, женщины нарушили российский закон", — констатировал автор.

Он выступил с резкой критикой западных СМИ, назвав их "продажными "пресститутными" медиа" за участие в "американской пропаганде".

"Pussy Riot" — это не "Битлз" 1960-х. Я сомневаюсь, что большинство молодых людей, которые митингуют в поддержку "Pussy Riot", когда-либо до этого слышали эту группу и имеют какое бы то ни было представление о том, как ими манипулируют", — говорится в статье.

Официальный сайт П.К.Робертс

4 комментария:

  1. НУ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! КТО-ТО ИЗ КРЕМЛЯДИ СИДИТ И ВСЁ ЭТО ВЫБЛЁВЫВАЕТ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учи английский и прочти оригинал с сайта Робертса. Если и он кремлядь, то я папа римский. Он против СССР экономическо-информационную войну вёл, русских терпеть не может. Что, вдруг полюбил? :))))

      Удалить
    2. Воистину!

      Удалить
  2. Что съели горькую пилюлю Пуськолюбы ?

    ОтветитьУдалить