пятница, 22 июня 2012 г.

Лимонов: Либералы сговнили революцию


Дедушка Пидронов похоронил заживо хомяков в дерьме. Похоронил и похоронил, хорошо хоть правду говорит. Сермяжная правда состоит в том, что все протституирующие хомяки не имеют никаких принципов и идей, а хотят они власти и много денег, очень много.
Вот простых людей приплетать к протестантам не надо. На болотах не было и не будет простых людей - это не их среда обитания. Разные миры и заботы с интересами разные.
На Болотной площади были "креативные"- офисные хомяки, сидящие как правило по уши в кредитах, но мечтающие о гламурной жизни, глянец и ТВ им все мозги прокомпостировали призывом: живи как мы! На потешный "бунт" хомяков вывел "семейный" капитал и все бывшие - это был их последний шанс взять реванш, перехватить власть, у Путина и Ко.
"Креативный" класс показал себя во всей красе, лицом креаторов как раз стал Артюша Майданик(Троицкий), в ярком образе презерватива(ган*она).
Умом хомяки не блещут, но в образ рядового ган*она они вжились блестяще! Недоумки не допетрили, что им подсунули латексную игрушку не просто так, а с тонким расчётом, хомяки обязательно клюнут на резинку пустышку и заглотят её. Хомяки и клюнули, ещё как клюнули! Заглотили латекс по самые гланды и не выпускают его. Того и гляди, доведут себя до заворотка кишок.
В части талантов Лимонов не слукавил, откуда талант у "креативного" класса, если они только что и могут путного сделать - это из конфетки, кучку дерьма.
Яркий талант у Чулпан Хоматовой! С кем её можно поставить на одну доску? Максима Виторгана. А кто это такой, спросят большинство людей? И они будут правы, он никто. Талантом там и не пахнет, по инерции в артисты пошёл, а славы отца, Эммануила Виторгана, ему не видать как своих ушей. Не дано летать ему.
Тогда можно поставить на одну доску с Хаматовой, гражданина поэта Ефремова, но он не протестовал против, он банально зарабатывал на против. Ничего личного, только банальные деньги, из за которых и вышел весь сыр бор.
"Таланты" все до одного кормятся с государства, так как спонсоры мало жалуют "талантов" деньгами за просто так.
Вот возьмём к примеру Ксюшу Собчак, ну разве она не талантлива. Стоило ей только поменять "ориентацию" и внедриться в стаи болотных крыс, тут же начался новый блестящий проект Ксюши : "Болотный дурДом - 3".
Рейтинги просмотров зашкаливают, какой тут "Дом - 2", в топку его. Домом 2 никого уже не удивишь, отыгранная карта, а на новом дурДоме - 3, Ксюше можно не хило настричь с баранов и тупых хомяков. Так что, зря наговаривает Лимонов на Ксюшу, она с деньгами лучше разбирается, они сами прилипают к её рукам, что к магниту железо. Ничего не понимает Лимонов. Как раз-то Ксения Собчак находится ровно в своей среде. Среда рядовых хомячков смотрит ей буквально в рот и ждёт от Ксюши пёрлов в стиле Дом-2. Хомяки взахлёб смотрели Дом-2, там всё мечты сбываются, ну или почти все. Слава из ничего, деньги на халяву - да у них не жизнь, а сказка. Для дебилов правда, ну так они потому и смотрят Дом-2.
Если коротко резюмировать, Ксюша возглавила протест стадных баранов в своекорыстных интересах. Грешно было не воспользоваться своими почитателями. Ксюша не виновата, она лишь сделала ровно то, что хотел сделать сам Лимонов и его подельники Немцов и Каспаров, только она смогла материализовать свою популярность среди гламурных хомячков, а Лимонов остался не у дел.
Сумма в 60 с лишним миллионов рублей, не такая уж и большая, как кажется Лимонову. Истинные суммы, потраченные на подготовку и проведение "протестов", за последние годы и непосредственно с декабря 2012 года, исчисляются десятками миллиардов рублей. Траты на организацию обучения будущих инструкторов. Траты на рядовую пехоту, из профессиональных митинговщиков. Траты на материальное содержание гулянок хомяков - эти недоумки истинно веруют в чудодейственный сбор своих собственных средств на организацию митингов. Креативные лохи не могут свести дебет с кредитом, а то бы поняли ничтожность своих копеек в общих затратах на протесты.
Обида говорит за Лимонова. Он буквально каждый месяц валял дурака, в компании с Немцовым и Ко, а тут раз и вторая(подросшая) смена.(с) От обиды и зависти заголосил Лимонов, он прекрасно понимает прописную истину, никакой революции в России не будет. Революция у нас уже была в 90 годах, а теперь она пожирает своих детей, гэволюционэров. Не может революция происходить каждые 20-30 лет.
Никакой бездны между народом и креативным классом нет, между ними просто вакуум - абсолютная пустота.
Даже с буржуазной революцией Лимонов дал маху. Положа руку на сердце скажите, ну разве это буржуазная революция? Бунт офисного планктона, не жнецов и не кузнецов, не пекарей и не пахарей. Обыватель обыкновенный - пользы на копейку, а гонору на рупь!
Дети мещан и “творческая” интеллигенция решили вершить судьбы государства. Уже смешно до коликов.
Какие идеи нам предложили сонмы хомяков, идея была одна: давайте жить как в Европе!
Простые эти хомяки, как пять копеек. Выяснили бы, за счёт чего жила Европа в последние десятилетия. За счёт развала СССР, дезинтеграции общего хозяйства и промышленности. Следствием этого стало падение цен на сырьё. И вот на этом фоне, из бывших республик СССР, на Запад стал утекать поток катастрофически дешёвых природных ресурсов – этот поток исчисляем в десятках триллионов долларов. Ладно бы только материальные ресурсы утекали, утекли и качественно подготовленные трудовые и научные кадры. Потока ресурсов из бывшего СССР и переваривание его, Западу хватило почти на 20 лет.
С приходом к власти в России Путина, постепенно и почти незаметно для обывателя-мещанина, поток дешёвых ресурсов из России прекратился. Вижу-вижу, как некоторые встрепенулись на этих словах! Природные ресурсы Россия до сих пор исправно продаёт на Запад, но только за реальную стоимость, а не за копейки и за похвалу. Путин теперь сам нахваливает руководителей на Западе, а каждый второй у него ходит в друзьях. Научился, без проблем. Но деньги всегда требует вперёд!
Утром деньги, вечером ресурсы! Вечером технологии, утром ресурсы!(с) Трудяга на галерах, Путин, приучил таки Запад к рефлексу Павлова. Стоит Путину только сказать слово: деньги! утром или вечером. Так сразу на Западе в головах первых лиц мелькает мысль: надо договариваться или будет хуже!
Надрессировал .
Но хомяк не понимает прописных истин, ему как всегда нужно всё и сразу. Но так ведь не бывает, даже в Доме-2.
Времена быстрых и бешенных денег прошли. Мы вступаем в другую эпоху и ценности будут другие. Государство должно заняться воспитанием своих граждан, подковать его в юридических и экономических знаниях. Воспитание через большие штрафы и страх потерять своё кровно нажитое, резко ускоряет усвояемость материала.
Хомяк должен знать простую истину, только упорный и тяжкий труд приносит благосостояние. Ещё раз повторим, для лучшей усвояемости.
Времена быстрых и бешенных денег прошли.
Пахать надо, а не ходить в хомячьих стаях и гадить на чужой труд. Особо упорных ждёт принудительный труд, на благо общества и родной страны.
Прав Лимонов в истинных целях своих бывших подельников, немцовых, каспаровых, пономарёвых, рыжковых и т.д. и т.п. отбросы, власть им нужна и деньги.
А Лимонову она зачем нужна, власть то? Просто ради цели. Зачем тогда темнить.
Или цель оправдывает применение любых средства, ради достижения этой цели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий