воскресенье, 27 мая 2012 г.

Сирия. Провокация...


НАРОД, ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ. У НАС ПЛОХОЙ ИНЕТ, А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Несколько дней и ночей в Дамаске полная тишина. Но такая тишина тревожна: все время возникала мысль, не готовят ли какую-то большую гадость.
Была даже мысль - а не "сливаются" ли враги совсем? Ведь главный "крысиный король" Бурхан Гальюн подал в отставку, а генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что взрывы в Сирии делаются руками опытных террористов.
Но
вот сегодня во всех СМИ появилось сообщение: в поселке Хула убито 90 мирных жителей. И, конечно же, генсек ООН поспешил обвинить в происшедшем сирийскую армию.
 Тут же раздались истошные голоса среди сирийской оппозиции: к черту план Аннана, мы его выполнять не будем. Давайте, мол, начинайте бомбить Сирию прямо сейчас!
 Как же напоминает югославский сценарий, когда вымышленная "резня" в селе Рачак послужила поводом к вооруженной агрессии против Югославии.
 Информационная атака началась еще 25 мая - в сеть был очередной вброс фотографий убитых детей. Якобы они были убиты в селе Карам-Зейтун (близ Хомса). Однако, выяснилось, что это были дети, убитые давно - боевики еще в марте вырезали целую семью, пытаясь выдать это преступление за деяние армии.
И после этого, чтобы провокация сработала, нужно было убить новых детей.
Что и произошло сегодня, 26 мая.
Было вырезано 2 семьи, погибло 12 человек, включая малолетних детей.
И теперь это злодеяние пытаются выдать за "зверства армии".
Чтобы начать иностранное вмешательство.
Итак, никаких 90 убитых сирийской армией в Хуле человек - нет в природе!
 Есть 12 человек, убитых боевиками.
 Против Сирии готовится масштабная провокация.
Мы надеемся, что руководство России и Китая не поддастся на истошные вопли "оппозиционеров" и тех, кто поддерживает их в ООН. Не допустите срыва мирного плана Аннана и иноземного вмешательства в дела суверенного государства!

Это от реальных очевидцев из Сирии.... Не завидую я руссо-язычным, если произойдёт реальный переворот, как в Ливии...

Комментариев нет:

Отправить комментарий