суббота, 28 апреля 2012 г.

Бен Ладен убит!? Правда и вымысел продажных СМИ


Вот уже как вторую неделю СМИ мусолят тему с убийством Бен Ладена, заставляя радоваться трусливого обывателя тем, что террорист №1 уже мёртв. Формально они правы, Бен Ладен действительно мёртв, но это случилось давным-давно, ещё в 26 декабря 2001г.  О чём и было написано в арабской бумажной газете.
Смотрите тут:
http://bellaciao.org/en/article.php3?id_article=16352




английский текст, а ниже его подстрочный перевод:
Translation of Funeral Article in Egyptian Paper:
al-Wafd, Wednesday, December 26, 2001 Vol 15 No 4633
News of Bin Laden’s Death and Funeral 10 days ago
Islamabad -
A prominent official in the Afghan Taleban movement announced yesterday the death of Osama bin Laden, the chief of al-Qa’da organization, stating that binLaden suffered serious complications in the lungs and died a natural and quiet death.
The official, who asked to remain anonymous, stated to The Observer of Pakistan that he had himself attended the funeral of bin Laden and saw his face prior to burial in Tora Bora 10 days ago. He mentioned that 30 of al-Qa’da fighters attended the burial as well as members of his family and some friends from the Taleban.
In the farewell ceremony to his final rest guns were fired in the air. The official stated that it is difficult to pinpoint the burial location of bin Laden because according to the Wahhabi tradition no mark is left by the grave. He stressed that it is unlikely that the American forces would ever uncover any traces of bin Laden.
Перевод статьи Похороны в египетской бумаги:
аль-Вафд, среду, 26 Декабрь 2001 Том 15 нет 4633
Известие о смерти бен Ладена и похороны 10 дней назад
Исламабад -
Видный чиновник афганского движения Талибан объявили вчера о смерти Усамы бен Ладена, начальник организации аль-Qa’da, заявив, что binLaden серьезные осложнения в легких и умер естественной смертью и тихо.
Чиновник, пожелавший остаться неназванным, заявил наблюдатель от Пакистана, что он лично присутствовал на похоронах бен Ладена и увидел его лицо до захоронения в Тора-Бора 10 дней назад. Он отметил, что 30 из аль-Qa’da бойцов присутствовали захоронения, а также членов его семьи и несколько друзей из талибов.
В церемонии прощания, чтобы его окончательный орудий остальные стреляли в воздух. Официальный заявил, что трудно точно определить место захоронения бен Ладена, потому что по традиции ваххабитского не знак слева от могилы. Он подчеркнул, что маловероятно, что американские войска будут когда-либо обнаружить никаких следов бен Ладена.
Есть ещё сайт: http://www.welfarestate.com/binladen/funeral/ где собрано множество фактов о том, что Бен Ладен умер в 2001 году. Не поленитесь увеличьте картинку-скриншот, для удобства я перевёл её гугл-транслятором.



Те люди, которые были похожи на Бен Ладена и которые были показаны после 2001 года, это обыкновенные актёры, за деньги играющие роль «великого террориста». Если вы посмотрите на предоставленных в коллаже т.е. Бен Ладенов, вы заметите, что это разные люди.


Вот ещё одно доказательство:
«Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник (Dr. Steve R. Pieczenik. Судя по фамилии еврей восточно-европейского происхождения), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на шоу Алекса Джонса, что Осама Бин Ладен умер еще в 2001 году, что он готов это засвидетельствовать перед Большим Жюри, а также что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США».
http://anvictory.org/blog/2011/05/04/insajder-iz-vysshix-krugov-pravitelstva-ssha-zayavlyaet-bin-laden-pogib-v-2001-godu-911-delo-ruk-administracii-busha/



ФБР признало, что «Бен Ладен не виноват, и вообще никаким боком не стоит к событиям 11 сентября 2001года», как впаривают всем лопухам СМИ. “FBI says, it has No hard evidence connecting Bin Laden to 9/11”
http://www.informationclearinghouse.info/article13664.html
По ссылке написано, что ФБР разыскивало Бен Ладена в связи с событиями 1998 года, когда были взрывы в американских посольствах. Чиновнику из ФБР был задан вопрос, почему Бен Ладену не инкриминируется также взрывы американских башен-близнецов в 2001 году. На что чиновник ответил, что ФБР не располагает данными о причастности Бен Ладена к этим событиям.
В пятницу 7 августа 1998 года с разницой в пару минут происходит два мощнейших взрыва в американских посольствах в Найроби, Кения и Дар Эс Саламе, Танзания жертвами которых стали сотни людей, тысячи были ранены. Работы по спасению людей проводили команды спасателей из Кении, Израиля и от ООН. На место проишествия прибыли и агенты ФБР для проведения расследования. Ответственным за взрывы был признан Усама Бен Ладен.
http://www.middleeast.org.ua/terorizm/08.htm
Обратите внимание, как подавалась информация о убийстве Бен Ладена. Сначала все СМИ дружно выступили, что его убили. А потом, начали закидывать подробностями противоречащими основной версии. Сначала, то что его не убили, потом, то что он умер раньше, потом, то что убили не того. И так далее и тому подобное. Такого информационного шума обыватель не выдерживает и запоминает лишь, то что услышал в самом начале. Мол убили несчастного, вот и ладушки.
Вот ролик, где люди сомневаются, что убили именно Бен Ладена...




Да и если подумать логически, если его убили, то должен быть труп.  Труп есть? Нету. Значит и убийства нет. Что касается анализа ДНК, то тут ещё смешнее ситуация. Во-первых, процедура самого анализа длительная и на 100% гарантий не дающая. То, есть никакой анализ за 24 часа, как было объявлено провести нельзя. Во-вторых, чтобы провести анализ, нужен образец-оригинал. А откуда ему взятся, если тот БенЛаден уже как 10 лет «разыскивается».
Резюмируя всё вышеизложенное мы убеждаемся, что современным СМИ можно верить, лишь в том объёме, в котором можно проверить самостоятельно. Например: Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон поженились 29 апреля 2011.
Со своей стороны, Баловень рискнет предположить, какие же последствия будет иметь «убийство» Бен Ладена? Ответ напрашивается сам собой. Скорее всего его друзьями и сторонниками будет устроено парочка-другуя терактов отместку за смерть своего лидера.  Только на самом деле, теракты проведут не друзья-сторонники, а спецслужбы постоянно ведущие свои грязные игры. После этих терактов виновными опять кого-то назначат, например тот же ИРАН и начнут бомбить его в пыль.

Ещё пробегали данные, что фото убитого Бен Ладена сделано в фотошопе. Вот одна из этих ссылок:
http://timur-nechaev77.livejournal.com/57858.html.
А вот подтверждающее фото:


Вот по этой ссылке, похоже ФБР созналось в том, что оно игралось в фотошопе:
http://www.webplanet.ru/news/life/2010/01/19/bin_laden_photoshop.html
Политик Гаспар Льямасарес (Gaspar Llamazares), бывший лидер испанской коалиции левых сил, с возмущением узнал о том, что его фотография была использована сотрудниками ФБР для создания фоторобота самого главного террориста планеты. Льямасарес подумывает о возможных юридических шагах в связи с данным инцидентом, сообщает BBC.

Обычно для этих целей используется имеющаяся в ФБР база изображений, но на этот раз художник не сумел найти там ничего пригодного и, вполне естественно, принялся искать вдохновение в Интернете. И нашёл там очень хороший снимок седовласого мужчины с бородой и усами, да ещё и подходящего возраста...









Комментариев нет:

Отправить комментарий